Помогите составить похожую историю к произведению "Ученый Петя"А.Введенский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему же, почему же Тучка по небу плывет, Почему же, почему же На нас дождик с тучки льет, Почему же, почему же С неба капает вода? -Потому что, потому что Это слон попал туда. Слоник серый, озорной Заливает нас водой. Услыхали это дети: И сказали: - Врешь ты Петя!