Помогите составить повествовательный текс на тему меньше Как приготовить салат больше . начиная со слов : мне поручили приготовить салат. Сначала я вымыла овощи.
Помогите составить повествовательный текс на тему <Как приготовить салат> . начиная со слов : мне поручили приготовить салат. Сначала я вымыла овощи.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала я вымыла овощи. Потом взяв разделочную доску я нарезала их "кубиком". Взяла кусочки курицы , и вместе с овощами переложила всё в миску. Добавила соус "кари" , и всё перемещала. Получился вкуснейший салат.