Помогите составить поздравление на День Независимости на казахском языке небольшое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сізді Қазақстан Республикасының Тәуелсіздік күнімен құттықтаймыз! Поздравляем Вас с Днем Независимости Республики Казахстан! құттықтау куттыктау тілектер олендер олен с днем независимости тәуелсіздік күні олең поздравления на казахском создер Тәуелсіздік – бұл бостандық, күш, молшылық және рухани байлық. Сізге шын жүректен зор денсаулық, бақыт, игілік және алдағы жұмысыңызда тек шығармашылық табыс пен жаңа жобалар мен идеялардың жүзеге асырылуын тілейміз! Независимость – это свобода, это сила, это благосостояние, это духовность. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, дальнейших успехов в своей нелегкой, но очень ответственной работе, творческого подъема и реализации смелых проектов, новых идей!