Помогите составить правила поведения со знакомыми и не знакомыми людьми, домашнее задание по обществознанию 7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Не общайся с не знакомыми людьми. 2.Не садись в машину с не знакомыми людьми. 3. Не открывай дверь не знакомым людям, Надеюсь помогла)
Гость
Правила поведения с незнакомыми людьми 1 старайтесь вести себя не вызывающи осторожно  2 избегать контакт с страно ведущими себя личностями ну а если уже не избежать то лучше обратиться за помощью всегда приветсвуется вежливость разговор на нейтральные темы которые бы не ущемляли собеседника всё в зависимости от вероисповедании от культуры и национальносьти человека  3. нельзя доверять постороним людям как правила в тюрьме например(не верь не бойся не проси)  4 не соглашайтесь не куда идти с незнакомым человеком как бы он не уговаривал  Правила поведения со знакомыми. основным принцопом является поддержания нормальынх отношений также нужно быть вежливым выслушивать собеседника не дерзить