Помогите составить предложение, используя словарные слова: корзина, пианино, гитара, конфета, костюм. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пианино лежала гитара и корзина, в которой лежали костюм и конфета
Гость
Красная шапочка вышла погулять и отнести бабушке пирожки в корзине Моя мама учит мою сестру играть на пианино мой любимый инструмент это гитара я ободаб карамельный конфеты в школу я одеваю парадный костюм