Помогите составить предложение из этих слов на английском языке        a / a / do . on / his / man / you / bird / call / head / What / with / Cliff / sitting      _ _ _ _    _ _    _ _ _    _ _ _ _    _    _ _ _     _ _ _ _    ...

Помогите составить предложение из этих слов на английском языке        a / a / do . on / his / man / you / bird / call / head / What / with / Cliff / sitting      _ _ _ _    _ _    _ _ _    _ _ _ _    _    _ _ _     _ _ _ _      _    _ _ _ _    _ _ _ _ _ _ _    _ _       _ _ _     _ _ _ _ ?   -   _ _ _ _ _
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-What do you call a man with a bird sitting on his head?-Cliff.