Помогите составить предложение к этим словам: Оловянный солдатик, пламянная речь, свинная кожа, искусственный спутник, многранный талант, багряная осень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оловянный солдатик упал в печь, так и не успев выполнить последний приказ. Пламенная речь премьер-министра убедила депутатов в действительности происходящего. Искусственный спутник был запущен впервые в СССР в 1957 году. Многогранный талант этого человека поразил многих. Багряная осень заствила задуматься Колю о красоте и ее естественности.