Помогите составить предложение каток, очки, месяц, точка и зарядка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я каталась на катке. У меня есть шикарные очки. На тёмном небе взошёл прекрасный месяц. Моя подруга поставила точку после предложения. Надо по утрам делать зарядку.
Гость
Каток был очень скользкий. Мне надо носить очки. В последний месяц лета у меня день рождения. В конце предложения всегда стоит точка. Мне нужна была зарядка утром.