ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО НЕМЕЦКОМУ!!!!СРОЧНО!!! ТОЛЬКО ЗНАЮЩИЕ!!!ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК НЕТУ СМЫСЛА... 1.Однажды Красную Шапочку украла ведьма...

ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО НЕМЕЦКОМУ!!!!СРОЧНО!!! ТОЛЬКО ЗНАЮЩИЕ!!!ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК НЕТУ СМЫСЛА... 1.Однажды Красную Шапочку украла ведьма...ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО НЕМЕЦКОМУ!!!!СРОЧНО!!! ТОЛЬКО ЗНАЮЩИЕ!!!ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК НЕТУ СМЫСЛА... 1.Однажды Красную Шапочку украла ведьма. 2.Об этом узнал супермен. 3.Супермен убил ведьму и спас Красную Шапочку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ein mal hat eine Hexe Rotkäppchen geklaut. 2. Dass hat der Superman herausgefunden. 3. Superman hat die Hexe getötet und die Rotkäppchen gerettet.