Помогите составить предложение с фразеологическими оборотами: Как в воду опушенный,как пришибленный,как вкопанный ,как ужаленный,как проклятый.

Помогите составить предложение с фразеологическими оборотами: Как в воду опушенный, как пришибленный,как вкопанный ,как ужаленный,как проклятый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася ходил,как в воду опущенный. Женя двигался как пришибленный. Катя сидела за партой как ужаленная. Он после выговора директора стоял как вкопанный Рабочие работали как проклятые