Помогите составить предложение с одним из этих сочетаний слов:облако пыли, золотые руки, тяжелое наказание, работа стоит, заря горит.
Помогите составить предложение с одним из этих сочетаний слов:
облако пыли, золотые руки, тяжелое наказание, работа стоит, заря горит.
Ответ(ы) на вопрос:
У этого парня золотые руки
после копыт этого сверепого быка осталось лишь облако пыли! Да у тебя, золотые руки! За разбитое окно Вите следовало тяжелое наказание. Наша работа стоит на одном месте. На ярком небе заря горит.
ВЫБИРАЙ-!!!!!!!