Помогите составить предложение со словами апостров,катарсис,некролог,эксперт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне сказали обозначить апостроф в диктанте. Чтобы наступило катарсическое просветление - нужна консультация психолога. В первую очередь в некрологе необходимо назвать имя покойного. Экспер сказал, что он умер от удушения.
Гость
Моя подруга перенесла катарис. Я недавно встретила эксперта по компьютерам. В некрологе надо назвать имя того кто кто умер. Учитель сказал поставить апосторов. Я стараюсь вызвать у подруги катарис