Помогите составить предложение со словами апостров,катарсис,некролог,эксперт
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне сказали обозначить апостроф в диктанте.
Чтобы наступило катарсическое просветление - нужна консультация психолога.
В первую очередь в некрологе необходимо назвать имя покойного.
Экспер сказал, что он умер от удушения.
Гость
Моя подруга перенесла катарис. Я недавно встретила эксперта по компьютерам. В некрологе надо назвать имя того кто кто умер. Учитель сказал поставить апосторов. Я стараюсь вызвать у подруги катарис