Помогите составить предложение со словами относиться, питать, надвинуть, сделать, поступить, оценить, прийти,побывать, совершать, дать, сделать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
относиться к строительству, питать животных, надвинуть бурю, сделать потделку, поступить в университет, оценить ученика, прийти домой, побывать в городе, совершать поступки, дать конфету, сделать одолжение.