Помогите составить предложение со словами рассеянно и рассеяно, углубленно и углублено, удивлённо и удивлено.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валера усиленно готовился к предстоящим экзаменам. Впечатление от образа было усилено высокой прической. Они увлеченно беседовали и не замечали никого вокруг. Собрание директоров было увлечено докладом по развитию. Мама рассеянно кивала, не слушая дочь. Внимание школьника было рассеяно из-за бессонной ночи. В нашем классе углубленно изучают историю.  Дальше сами думайте)