Помогите составить предложение со словосочетанием золотистая корочка, шелковистая трава, застенчивая улыбка,застенчивая улыбка
Ответ(ы) на вопрос:
У моего друга застенчивая улыбка,которая многим нравится. Шелковистая трава-так можно сказать о ней после дождя осенью. У свежего хлеба такая золотистая корочка!
и после этого на лице ее появилась застенчивая улыбка.
свежеиспеченный хлеб тянул к себе своей золотистой корочкой.
когда мы вышли на поляну, яркое солнце слепило глаза, и шелковистая трава щекотала стопы