Помогите составить предложение, употребив в нём как можно больше сложных слов с соединительными гласными О и Е. Заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В траве по опушкам сидят крепкие боровики, розовеют под палым листом мокрые сыроежки, краснеют по кочкам важные мухоморы, и, словно малые ребята, толпятся черноголовые подберезовики
Гость
Пороход плывет по морю, а вертолет летит над пороходом,самосвал чистит пороход