ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИИ СО СЛОВАМИ ЖОКЕЙ ЖОНГЛЁР ШОФЁР ШОССЕ ШОКОЛАД

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю пить кофе "Жокей" В цирке мне понравилось выступление ловкого жонглера Шофер такси отвез меня в аэропорт за двести рублей Мой папа едет по скоростному шоссе я люблю есть горький шоколад
Гость
в цирке выступал профессиональный жонглёр. у меня есть собственный шофёр. я езжу по шоссе. чёрный шоколад самый вкусный. жокей ездит на лошади.