Помогите составить предложения на английском языке: Начинаются предложения "I shou

Помогите составить предложения на английском языке: Начинаются предложения "I should..... и I shouldn`t" Заранее спасибо!!!!! Я должен вести себя на улице хорошо Я должен слушаться взрослых. Я должен во всем помогать пожилым людям Я не должен кричать на улице Я не должен бросать мусор на дороге Я не должен разговаривать с незнакомыми людьми