Помогите составить предложения где частица to nе ставится bare infinitive.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.They may come tomorrow.  Возможно, они приедут завтра. 2.You should see a doctor. - Тебе следует обратиться к врачу. 3.I want you come to my place in the tvening. - Я хочу, чтобы ты пришел ко мне вечером. 4.He must do it.  - Он должен это сделать. 5. She can speak English. - Она умеет говорить по-английски. 6. He might help me. - Он должен был мне помочь.