Помогите составить предложения, используя существительные (автомобиль,доброта,инструктаж) в качестве подлежащих.
Ответ(ы) на вопрос:
. Дорогие автомобили ездят по дорогам нашего города. 2. Ничто не наказывается больнее, чем слишком большая доброта. 3. Инструктаж - это ознакомление с порядком выполнения строительных работ и требованиями по их качеству и технике безопасности.
Вроде так!!!
Автомобиль - одна из важнейших опасностей на дороге.
Доброта спасёт этот мир.
Надо было слушать инструктаж, проводимый спасателем.