Помогите составить предложения из словосочетаний;Безыдейный человек,сэкономить время,приобрести спортинвентарь,дезинформировать общество,предъявить документы,чувствовать безысходность,поступить в мединститут,отыскать подлинник,...

Помогите составить предложения из словосочетаний;Безыдейный человек,сэкономить время,приобрести спортинвентарь,дезинформировать общество,предъявить документы,чувствовать безысходность,поступить в мединститут,отыскать подлинник,гостеприимный хозяин,работа не по плечу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша был безыдейным человеком. Лучше сэкономить время перед забегом. Ученики сдавали деньги, чтобы приобрести спортинвентарь. Мужчина дезинформировал общество, после чего пожалел. Абитуриент поздно предъявил документы на поступление в вуз. Люди чувствовали безысходность из-за случившегося. Сестра давно мечтала поступить в мединститут. Нужно отыскать подлинник, чтобы предъявить улику. Гостеприимный хозяин всегда хорошо встретит гостя. Если работа не по плечу, то не нужно за неё браться.