Помогите составить предложения на французский язык .ДЕТИ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ В ШКОЛУ,ДЕТИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ,ДЕТИ ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬ РОДИТЕЛЕЙ,ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ХОРОШО ВОСПИТАГЫ,ДЕТИ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ЧИТАТЬ

Гость
LES ENFANTS DOIVENT ALLER À L'ÉCOLE,LES ENFANTS DOIVENT FAIRE LEURS DEVOIRS,LES ENFANTS DOIVENT JOUER LES PARENTS,LES ENFANTS DOIVENT ÊTRE BIEN ВОСПИТАГЫ,LES ENFANTS DOIVENT ÊTRE EN MESURE DE LIRE