Помогите составить предложения по этим схемам. Тема: союзы при однородных членах предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Звери, птицы и насекомые внезапно пропали. 2. Мы сделали это, но проиграли. 3. Выбери первое или второе. 4. Она не только выполнила домашнее задание, но и помогла другим понять тему урока. 5. Я ходил то вправо, то влево. 6. Женя помогает и друзьям, и своим родственникам, и даже просто знакомым.