Помогите составить предложения по русскому языку , по этим схемам 1 . [ ] , ( , ( ) , ) , и [ ] 2 . [ ] , ( что ( если ) и ( если ) , ) 3 . ( ) и ( ) , [ ] , и [ ]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он настоял на просмотре фильма, который я смотрела уже дважды.2. Солнце начало подниматься над горизонтом, и вскоре я почувствовала неимоверную жару.3. Отец! Я буду настаивать и добьюсь своего!