Радость (–) что сахар. Нужно ли ставить тире??? Помогите и объясните пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Но если бы в место 'что' было 'это' , то нужна была бы.
Гость
нет, в тире нет необходимости  ты имеешь сравнение, как я понимаю  если ты что заменишь на как, то вряд ли тебе захочется поставить тире  тире ставится только в случае предложений, где подлежащее и сказуемое выражены какими-то особенными конструкциями, сейчас точно не скажу короче, тут запятая НЕТ, НЕТ ТУТ ЗАПЯТЫХ!!!