Попробуй сочинить своё четверостишие о зиме, используя рифмы: Рождество много колдовство шаль проказник или дорога праздник вдаль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из снежинок свяжет шаль нам зима под рождество. Мы, заглядывая вдаль, будем верить в волшебство. Можно игр придумать много. Ну же! Торопись, проказник! Нынче зимняя дорога приведёт нас в добрый праздник. :)