Помогите составить предложения по схемам 1. О, О, О и О. 2. О и О, О и О. 3. О, и О, и О. (О, это однородные члены)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю печенье, мороженое, пирожные и торты. я люблю кататься и скользить, падать и вставать. я хочу в магазин, и в кофе, и в клуб
Гость
1)Шёл по лесу мальчик, собирал ягоды, грибы и шишки. 2) Бабушка испекла пирожки с мясом и грибами, рисом и яйцом. 3) Я блю читать, и играть, и гулять. Надеюсь помогла)