Помогите составить предложения по схеме 1) или [ сущ, гл, обств] или [обств, гл, сущ] о чем? *------------↓ 2) [обств, сущ, гл] (что сущ,гл,обств) при каком условии? ↓-------------...

Помогите составить предложения по схеме 1) или [ сущ, гл, обств] или [обств, гл, сущ] о чем? *------------↓ 2) [обств, сущ, гл] (что сущ,гл,обств) при каком условии? ↓----------------------------- * 3) (Если сущ, гл, дополн) [то сущ, гл, обств] несмотря на что? *-----------------------↓ 4) [прил, сущ, гл, обств] (хотя сущ, гл)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя ничего не понятно ужас