Помогите составить предложения! Путник подошел к лесу...... 1) бессоюзное.2) сложноподчиненное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путник подошёл к лесу,когда наступила ночь.(сложноподчиненное) путник подошел к лесу, ночь уже наступала(бессоюзное)
Гость
Путник падашел к лесу, когда уже сцветало. (сложноподчиненное) Путник подошел к лесу, уже сцветало...