Помогите составить предложения с подлежащим которое выражено:1.Неопределенной формой глагола 2.Словосочетание 3.Существительным 4.причастием 5. числительным 6.наречием. 7 Междометием перешедшим в существительное 8.фразеологизмо...

Помогите составить предложения с подлежащим которое выражено:1.Неопределенной формой глагола 2.Словосочетание 3.Существительным 4.причастием 5. числительным 6.наречием. 7 Междометием перешедшим в существительное 8.фразеологизмом 9.Словосочетанием(числительное+существительное)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для настоящего ученого  жить - значит постоянно учиться. Во дворе постоялого двора стояла, жуя сено, пара волов. Хомяк,купленный в зоомагазине, быстро освоился и с удовольствием принялся поедать  специальный корм для грызунов. Присутствующие скорбно молчали, предчувствуя нахлобучку от начальства. Трое - это уже слишком! Прекрасно - это когда хочется творить, созидать. Чуть ли не с каждого дерева слышалось "ку-ку". Заячья душа у предателя трепетала от ужаса. Во дворе ожесточенно дрались два кота.