Помогите составить предложения с словосочетаниями :говорить певуче; нехорошо поступить; зловеще выглядеть ;горячо спорить; ещё не сделали; слишком общо сказано ; усыпляюще действовать ; блестяще выступить ; смотреть просяще; ул...

Помогите составить предложения с словосочетаниями :говорить певуче; нехорошо поступить; зловеще выглядеть ;горячо спорить; ещё не сделали; слишком общо сказано ; усыпляюще действовать ; блестяще выступить ; смотреть просяще; улыбаться чарующе; стало свежо; прыгнуть неуклюже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорить что я певуче