Помогите составить предложения. Сказуемое подлежащее, подлежащее и подлежащее. Подлежащее сказуемое и сказуемое. Подлежащее сказуемое определение, определение. Подлежащее сказуемое дополнение и дополнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветут вишни,яблоки и груши. Кролик бегает и прыгает. Выдра плавает быстро,ловко. Колобок катится от дедушки с бабушкой.