Помогите составить предложения со словами двойник, двойка, двойной, два, второй, удвоить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с мамой поехали в другую страну и встретили там моего двойника. Папа наказал Петю за двойку. Учитель сказал нам достать двойные листочки. Два мальчика подарили мне открытки. Я второй раз упала на льду. В игре мои баллы удвоили за победу.
Гость
Я заказала торт "двойник". Двойка это самая плохая оценка. Это платья с двойной тканью. В столовой осталось два яблока. Второй цветок гораздо лучше. Если два удвоить на два получиться четыре.