Помогите составить предложения. Со словами. "информация" "расшифровать" "запись" "биноколь" "инженер" "преподователь " "артист" "иллюстрация" "магнитофон " "телевидение "
Помогите составить предложения. Со словами.
"информация"
"расшифровать"
"запись"
"биноколь"
"инженер"
"преподователь "
"артист"
"иллюстрация"
"магнитофон "
"телевидение "
Ответ(ы) на вопрос:
Информацию получают в школе. Ученые египтологи расшифровывают иероглифы. Я делаю записи в дневнике. Мы любим смотреть в бинокль. Мой папа инженер. Моя мама преподаватель русского языка. Я хочу стать артистом. Я оформил,иллюстрацию! У меня есть магнитофон! Я люблю телевидение.