Помогите составить предложения со словами лаборатория, фантазия, фантазировать* Заранее огромное спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сегодня папа отведёт нас на экскурсию в лабораторию,там всегда происходит много интересного. 2.Фантазия есть у каждого человека, именно она делает его жизнь ещё ярче. 3. Когда я слушал рассказы о космосе, я много фантазировал.
Гость
У моего дедушки профессора большая лаборатория. У меня большая фантазия. Я фантазирую слишком много.