Помогите составить предложения со словами: мотивация, навигация, нация.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мотивация помогает решать поставленные задачи. Современная навигация очень продвинута. Любая нация достойна уважения.
Гость
У меня была большая мотивация выиграть спортивное соревнование. У птицы была нарушена навигация, поэтому она врезалась в окно дома. Россия-это свободная, красивая нация.