Помогите составить предложения со словами плеер, голкипер, аэробус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1-вариант предложения-я с собой сегодня взял(а) плеер 2.-вариант предложения мне купили новый плеер,он черного цвета 2.голкипер стоит на воротах и ловит мяч,чтобы  противники не забили гол 3. аэробус предназначенный для одновременной перевозки большого багажа и большого количество людей