Помогите составить предложения со словами сирота, гордиться, стихи и нести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды у мальчика умерла мать, а отца у него не было. Когда тот вырос, он стал великий поэтом, его мать могла бы гордиться им. Он писал величественные стихи и внес великий вклад в историю моей страны.
Гость
Какой ты молодец сынок, я буду всегда тобой гордиться!  Пушкин любил сочинять стихи. Мальчик нес домой пакет с продуктами, Я сирота и выросла в детском доме для космических подкидышей. На последнем мне крышу снесло))