Помогите составить предложения со словами: столовая, жидкость, шерстяной, ширь, бегун, карандаш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уронила колбу с какой-то жидкостью. у нас в школе открылась столовая.
Гость
Столовая находилась в другом корпусе лагеря и идти в нее было  неудобно потому что,сегодня шел дождь. Жидкости в пробирках   были   разных цветов: желтые,розовые,красные. Шерстяной шарфик так согревает меня в  зимние холода. Ширь кругом. Бегу под номером 1 пришел к финишу первым На черчение мы должны купить удобные карандаши.