Помогите составить предложения со словами: столяр, табло, янтарь, равнина, жизнь, радость, корень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мой папа работает столяром. 2. На табло вспыхнул номер платформы, с которой мы должны были поехать на поезде. 3. Ее платье было цвета янтаря. 4.Долина выходила на равнину. 5. Они очень довольны семейной жзнью 6. К моей радости, она согласилась.