Помогите составить предложения со словами:капот,капитель,кепка, капитан,капуста, капрал,капюшон,капор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моей машины есть большой и красивый копот. От солнца надивают кепки. На коробке есть очень сильный и строгий капитан. На огороде растет капуста. На куртке есть большой капюшон с другими словами прости,я не знаю.