Помогите составить предложения со словами:мельком,мизерный,озлобленный,баловать,алфавит,арбуз,ломоть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не виделась с ней даже мельком.За книгу он получил мизерный гонорар.Он был озлобленный и голодный.Я не разрешаю баловать своего ребенка.Алфавит мы проходили в первом классе.Мы купили сладкий арбуз.Он дал мне ломоть хлеба.