Помогите составить предложения со словами:выйти из себя,прийти в себя,найти себя,оглянуться на себя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он вышел из себя после того, как она это сказала. мой друг пришел в себя, только после недели отдыха на море. в этой музыке он находил себя и свое успокоение.
Гость
прежде чем что говорить про другого сначала оглянись на себя . прежде чем чем-то заняться нужно найти себя.