Помогите составить предложения со слово сочетаниями:заячий характер,гусиная походка,волчий аппетит,лисья хитрость.СРОЧНО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У парня был заячий характер. Девушка шла ко дворцу гусиной походкой. Мама приготовила много, поэтому у папы проснулся волчий аппетит. Чтобы украсть артефакт нужно обладать лисьей хитростью.