Помогите составить предложения со словом специальность,профессия, квалификация, цивилизация, археология,программирование, автоматизация, трудоустройство, рейтинг, престижный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наука археология очень престижная. Специальность моего папы программирование. Профессия дизайнера имеет высокий рейтинг. Квалификация мамы бухгалтер. Древняя Индийская цивилизация достигала высот. Автоматизация - технология процессов и производств.