Помогите составить предложения. Ученик(мальчик) 4 класса. упражнение под 4). Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
When I travel I do: Eat nice dishes Go shopping Ride a horse Swim in the river Go to different places Когда я путешествую, я: Ем вкусные блюда Делаю покупки Езжу верхом на лошади Плаваю в реке Иду в разные места Все остальное относится к действиям, которые можно делать, оставаясь дома.