Помогите составить: простое предложение с союзом "а" сложное и простое предложение с союзом "но" Сложно Подченённое Предложение с "хотя" и с "когда"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое предложение с союзом "а" : - Я выпил(а) холодную воду, а он лимонад Сложное предложение с союзом "но" : - Я хотел(а) идти гулять, но мама меня остановила. Простое предложение с союзом "но" : - Я читал(а) книгу, но она оказалось не интересной. Сложноподчинённое Предложение с  "хотя" - Я думал(а), что смогу решить эту задачу, хотя и не очень понял(а) тему. Сложноподчинённое Предложение с  "когда" - Ночью, когда все спали и было очень тихо, я сел(а) за компьютер. Думаю помог... Если честно не уверен!