Помогите составить пять предложений со словами: bag, blouse, boot , boots , bottle , clothes , coat , dress , glass , jacket , jeans , mitten , mittens , piece ( of cake ) , pound , raincoat , scarf , shoe , shoes , suit , swea...

Помогите составить пять предложений со словами: bag, blouse, boot , boots , bottle , clothes , coat , dress , glass , jacket , jeans , mitten , mittens , piece ( of cake ) , pound , raincoat , scarf , shoe , shoes , suit , sweater , trainer , trainers , trousers , T- shirt , umbrella , any , some , have on , suit .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Nancy  eaten  piece of  cfake. Ненси съела кусок торта. 2.I  have  a new  umbrella. У меня новый зонт. 3.I made the dress. Я сшила платье. 4.The girlfriend  jeans. У подруги  новые джинсы. 5.Moms red bag. У мамы красная сумка