Помогите составить распространённое предложение со словом  работа.....там должны быть и главные члены....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимая РАБОТА всегда приносит наслаждение. Много людей выполняют ручную, тяжёлую работу. Добросовестно и прилежно учиться--это нелёгкая работа. Работа моей мамы заключается в лечении больных людей
Гость
Когда я нашла новую работу, я поняла, что значит хорошая работа, так как здесь у меня был отличный начальник и веселый коллектив