Помогите составить рассказ из 6предложений на тему "Что я чувствую когда вижу и сл?

Помогите составить рассказ из 6предложений на тему "Что я чувствую когда вижу и сл??шу птиц"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие же замечательные эти маленькие создания - птицы. Видя и слыша их, я чувствую себя свободно, словно та же самая птица за окном. Я знаю, что птицы тоже, как мы, у них есть семья, маленькие птенчики. При дном только виде птицы, мне очень хочется взять ее на руки, угостить вкусными зернышками. Птицы, в свою очередь, дарят нам свое чудесное голосистое пение, которое так и хочется услышать поутру.  Птицы оставляют у меня только приятные чувства.